ART NOUVEAU

Lot 93
Résultat : 85EUR
ART NOUVEAU
Paire de vases en verre à décor de feuilles de houx sur fond nuancé orange. Signé. Hauteur: 30.5 cm (petit éclat au col de l'un)
Mes ordres d'achat