DUNHILL

Lot 102
Résultat : 60EUR
DUNHILL
DUNHILL Fume-cigarette à section hexagonale en argent 925 millièmes, à décor guilloché, et cinq embouts beige, rouge, noir bleu et vert. Dans un écrin Dunhill London. XXe siècle Poids brut : 7,9g Longueur totale : 9,8 cm
Mes ordres d'achat