OKIMONO

Lot 107
Résultat : 195EUR
OKIMONO
Petit okimono érotique en ivoire composé de deux personnages formant un couple. Signé. Japon, première moitié du XXe siècle Hauteur : 4 cm - Largeur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat