BOURGEOIS PARIS

Lot 113
Résultat : 26EUR
BOURGEOIS PARIS
Paire de jumelles de théâtre en métal doré et décor nacré Signé 'Bourgeois Opt(icie)n Paris' Larg.: 9 cm On joint une autre paire de jumelles en métal gainée de cuir noir et bourse ancienne à décor perlé (en l'état).
Mes ordres d'achat