Léon POINTU (1879-1942)

Lot 114
Résultat : 42EUR
Léon POINTU (1879-1942)
Vase en céramique en forme de coloquinte à fond noir à décor de glaçures brunes. Signé sous la base. Ht: 23.5 cm
Mes ordres d'achat