POTS À TABAC

Lot 116
Résultat : 20EUR
POTS À TABAC
Lot de trois pots à tabac en grès ou faïence émaillée représentant un pêcheur et deux hommes coiffés d'un béret. Hauteur: 11 à 14 cm (petits éclats à l'un)
Mes ordres d'achat