PORTE MONNAIE

Lot 125
Résultat : 34EUR
PORTE MONNAIE
Porte-monnaie à monture en argent 950 millièmes à décor de laque et incrustations simulant le galuchat. Intérieur doublé de satin prune. Vers 1920 Longueur : 8,5 cm - Largeur : 5,8 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat