Flacon à parfum

Lot 127
Résultat : 42EUR
Flacon à parfum
Flacon à parfum et son bouchon en verre à décor de draperies, reposant sur une base hexagonale ornée d'une étoile gravée. Monture en or jaune 375 millièmes à décor gravé et ajouré de rinceaux, fleurs et trèfles. XIXe siècle Hauteur : 11,5 cm (Petits chocs et accident au capuchon)
Mes ordres d'achat