Miniature encadrée

Lot 182
Résultat : 40EUR
Miniature encadrée
Miniature peinte à la gouache représentant une marine animée de personnages Diamètre 6,5 cm Travail anonyme de la fin du 19e siècle Encadrée
Mes ordres d'achat