POT A BISCUITS ARGENT

Lot 183
Résultat : 95EUR
POT A BISCUITS ARGENT
Pot à biscuit en verre à décor gravé à la roue de motifs néoclassiques. Montée sur argent (925/°°), couvercle chiffré Premier tiers du 20e siècle Ht totale (avec anse) : 22 cm
Mes ordres d'achat