ECRITOIRE

Lot 188
Résultat : 22EUR
ECRITOIRE
Ecritoire en placage de bois naturel et placage de loupe à décor de ferrures et cabochons de métal (manquent 4 cabochons), l'intérieur compartimenté comporte un encrier en verre. Vers 1880 - 1900. Largeur: 33 cm. (sans clé)
Mes ordres d'achat