ART DECO

Lot 197
Résultat : 50EUR
ART DECO
Bouquetière en faïence émaillée à fond bleu nuit. Signée L. (Louis) DAGE sur le côté. Hauteur: 19 cm - largeur : 24 cm Vase en faïence émaillée à fond bleu nuit à décor géométrique doré. Inscrit 5B sous la base. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat