TASSE A VIN

Lot 200
Résultat : 30EUR
TASSE A VIN
Tasse à vin anthropomorphe en porcelaine émaillée polychrome et or figurant une tête de faune souriant. Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat