POT À TABAC

Lot 204
Résultat : 12EUR
POT À TABAC
Pot à tabac en faïence polychrome représentant une tête de militaire casqué. Numéroté sous la base. Hauteur: 16 cm (petits éclats, fêle sur la joue droite)
Mes ordres d'achat