POT À TABAC

Lot 205
Résultat : 17EUR
POT À TABAC
Pot à tabac en céramique émaillée polychrome représentant un homme portant un chapeau. Marque incisée au triangle sous la base. Hauteur: 15 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat