POT À TABAC

Lot 208
Résultat : 24EUR
POT À TABAC
Pot à tabac en faïence émaillée polychrome représentant une tête de tyrolien. Sans marque, numéroté sous la base. Hauteur: 13 cm (deux petits éclats)
Mes ordres d'achat