POTS À TABAC

Lot 209
Résultat : 42EUR
POTS À TABAC
Deux pots à tabac en barbotine figurant deux élégants coiffés l'un d'un chapeau de paille l'autre d'un chapeau noir. Numérotés en creux sous le pied. Début XXe siècle Hauteur respective : 13 cm - 14 cm (Couvercles rapportés)
Mes ordres d'achat