BARBOTINE

Lot 219
Résultat : 42EUR
BARBOTINE
Ensemble en barbotine comprenant : - Bougeoir à deux bras de lumières à décor d'un oiseau sur une branche fleurie, reposant sur une base circulaire godronnée. Numérotée en creux sous le pied. Hauteur : 23 cm - Largeur : 27 cm (Accidents, manques, bobèches rapportées) - un pot en barbotine à décor floral sur fond rouge (en l'état) - un vase en barbotine à décor de tour (en l'état) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat