VERRERIE

Lot 229
Résultat : 19EUR
VERRERIE
Vase soliflore en verre soufflé à décor moucheté bleu, jaune, rouge, blanc et bleu. Travail probablement italien, Murano. Début XXe siècle. Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat