FUME-CIGARETTE

Lot 231
Résultat : 13EUR
FUME-CIGARETTE
Lot comprenant deux longs fume-cigarette l'un en ambre à décor de bagues alternées serties de strass et pierres bleues, l'autre en laque à décor doré, mordoré, noir et pailleté, à embout en ambre. Première moitié du XXe siècle Longueurs respectives : 19,2 cm et 27,5 cm
Mes ordres d'achat