BOITE DE TOILETTE

Lot 250
Résultat : 22EUR
BOITE DE TOILETTE
Grande boite ronde de toilette en carton cerné de laiton doré à décor de frise de fleurs, le couvercle en plaque de porcelaine à décor polychrome et or de jeunes femmes à la cueillette. Diam.: 17 cm Epoque vers 1880-1900 (petits manques)
Mes ordres d'achat