PORCELAINE DE PARIS

Lot 254
Résultat : 30EUR
PORCELAINE DE PARIS
Vase sur piédouche en porcelaine à décor imprimé polychrome de scènes galantes rehaussées à l'or. Première moitié du XXème siècle. Porte le cachet UML Made in France sous la base. Hauteur: 41.5 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat