ART NOUVEAU

Lot 264
Résultat : 15EUR
ART NOUVEAU
Pichet en céramique émaillée à décor de coulures vertes sur fond brun. Porte le cachet d'une signature (illisible), numéroté sous la base. Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat