VERRERIE

Lot 283
Résultat : 60EUR
VERRERIE
Partie de garniture de toilette en cristal gravé et doré à décor de frises dorées de fleurs et guirlandes nouées comprenant deux boites couvertes. Fin XIXe siècle Hauteurs respectives : 8 cm - 11 cm Diamètres respectifs : 9 cm - 7,5 cm On y joint une cloche de table en verre chiffrée CB. Fin XIXe siècle Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat