PEYNAUD COUPE

Lot 284
Résultat : 38EUR
PEYNAUD COUPE
VERRERIE PEYNAUD A BORDEAUX (actif entre 1910 et 1945) Coupelle en verre à décor peint d'un paysage de bord de mer animé de mouettes et bateaux, signé Peynaud. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat