PEYNAUD - VASE

Lot 285
Résultat : 50EUR
PEYNAUD - VASE
VERREERIE PEYNAUD à Bordeaux (Actif entre 1910 et 1945) Vase conique à col évasé à décor peint de branches ornée de fruits et feuillages. Signé Peynaud. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat