VERRERIE

Lot 286
Résultat : 22EUR
VERRERIE
Coupe circulaire en verre à décor émaillé de branches fleuries, aile émaillée noir. Monogrammée DS. Début XXe siècle Diamètre : 17,8 cm - Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat