VERRERIE

Lot 287
Résultat : 40EUR
VERRERIE
Vase ovoide en verre à décor peint d'une bacchante jouant de la musique dans un paysage sur fond orangé. Vers 1900. Hauteur : 20 cm Usures Vase en verre opalin à fond orange à décor peint d'une élégante sur une balancelle dans un médaillon. Fin XIXe siècle Hauteur : 18 cm On y joint un vase à décor imprimé d'après Klimt, édition Artis Orbis. Hauteur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat