PORTE MONNAIE

Lot 290
Résultat : 34EUR
PORTE MONNAIE
Porte-monnaie à soufflets en écaille à décor incrusté d'argent figurant des branches fleuries, intérieur de satin bleu. Fin XIXe siècle Hauteur : 7,5 x 4,5 cm (Petits manques) On y joint un porte monnaie à soufflet rectangulaire en écaille à décor incrusté d'argent de la lettre T. Fin XIXe siècle Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 4,5 cm (Accidents et usures) Accidents.
Mes ordres d'achat