PORTE MONNAIE

Lot 291
Résultat : 44EUR
PORTE MONNAIE
Porte-monnaie à soufflet en ivoire, plat à décor incrusté de nacre et métal argenté figurant un voilier. Intérieur doublé de moire fushia. Fin XXe siècle Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 6 cm On y joint un porte-monnaie ovale à soufflet à plats en ivoire. Fin XIXe siècle Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 6 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat