BOURSE

Lot 292
Résultat : 38EUR
BOURSE
Bourse en mailles d'argent 950 millièmes, fermoir à décor gravé de trèfles à quatre feuilles et orné de trois breloques émaillées. Début XXe siècle Poids brut : 57,3g
Mes ordres d'achat