PORTE MONNAIE

Lot 294
Résultat : 32EUR
PORTE MONNAIE
Ensemble de porte-monnaies souvenirs comprenant deux porte-monnaies à plats en ivoire gravé "Souvenir de 1ere Communion", un porte-monnaie à plat en bois à décor peint de fleurs et marqué "Genève", un porte-monnaie à plats en bois, orné de fleurs et marqué Bourbonne les Bains. Début XXe siècle Dimensions : Hauteurs : 5 cm et 4,5 cm Largeurs : 6,5 cm - 6,3 cm - 7 cm - 5,5 cm
Mes ordres d'achat