ETUI A CIGARETTES

Lot 295
Résultat : 32EUR
ETUI A CIGARETTES
Etui à cigarettes rectangulaire en écaille brune, ouvrant par un bouton poussoir. L'intérieur découvre une languette d'écaille. Début XXe siècle Hauteur : 8,5 cm - Largeur : 10 cm (Petits éclats et usures)
Mes ordres d'achat