ECAILLE

Lot 298
Résultat : 32EUR
ECAILLE
Coffret rectangulaire en écaille, à couvercle convexe, fermoir à cliquet. Début XXe siècle Hauteur : 5 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 10 cm (Accident) On y joint un coffret en écaille de forme rectangulaire à couvercle convexe. Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 10 cm (Manque le fermoir)
Mes ordres d'achat