ECAILLE

Lot 300
Résultat : 36EUR
ECAILLE
Epingle à cheveux en écaille blonde à trois dents, monture en argent Sterling à décor ajouré de rinceaux. Début XXe siècle Hauteur : 14,5 cm (Petit accident à la monture) On y joint un ensemble d'épingles à cheveux en écaille et imitation écaille. XXe siècle
Mes ordres d'achat