Coffret à Bijoux

Lot 310
Résultat : 22EUR
Coffret à Bijoux
Coffret à bijoux en laiton et cristal, reposant sur quatre pieds à décor d'oves et volutes. Fin XIXe siècle Hauteur : 9 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 9 cm (Eclat à angle) On y joint un baguier en verre à paraison rose Première moitié du XXe siècle Hauteur : 16,5 cm (Accidents et manques) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat