ONNAING - BARBOTINE

Lot 311
Résultat : 70EUR
ONNAING - BARBOTINE
Pichet en barbotine à décor en relief de libellules de chaque côté. Signé et numéroté en creux. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat