SARDINES "AMIEUX"

Lot 313
Résultat : 30EUR
SARDINES "AMIEUX"
Assiette parlante publicitaire en faïence "Les vraies sardines Amieux Frères" à décor polychrome évoquant la Bretagne et rehaussée de quatre sardines en relief. Diamètre: 23.5 cm. (tout petit éclat sur la base, invisible de face)
Mes ordres d'achat