STYLE ART NOUVEAU

Lot 314
Résultat : 32EUR
STYLE ART NOUVEAU
Vase à 2 anses en faïence à décor de coulures brunes et dorées sur fond bleu canard Ht.: 30 cm Dans le style Art Nouveau (éclat en partie basse)
Mes ordres d'achat