MONTRES

Lot 321
Résultat : 12EUR
MONTRES
Ensemble comprenant : - Deux montres de gousset en métal, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, compteur des secondes à six heures. L'une marquée TYPE. Début XXe siècle Diamètres : 4,5 cm et 5 cm - Réveil en métal, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Hauteur : 10 cm Mouvements à revoir.
Mes ordres d'achat