PORTE MONNAIE

Lot 322
Résultat : 42EUR
PORTE MONNAIE
Porte-monnaie rectangulaire à soufflets en écaille à décor incrusté en métal doré et argenté de rinceaux stylisés et orné au centre d'un écusson. Intérieur doublé de moire bleue. Fin XIXe siècle Hauteur : 7,5 cm - Largeur : 4,5 cm (Accidents) On y joint un porte-monnaie à soufflet en laque brune orné au centre d'un écusson ovale en métal argenté. Hauteur : 7,5 cm - Largeur : 6 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat