ARGENTERIE

Lot 325
Résultat : 18EUR
ARGENTERIE
Boîte à pilules en argent 800 millièmes à décor en relief d'une bacchanale entourée de rubans noués. Vers 1900 Poids : 22,8g Diamètre : 4 cm On y joint une monture de verre à liqueur en métal argenté de fleurs stylisées. Poinçon de la maison GALLIA Vers 1900 Hauteur : 3,3 cm - Diamètre : 4 cm
Mes ordres d'achat