GOUDA - HOLLANDE

Lot 330
Résultat : 55EUR
GOUDA - HOLLANDE
Vase en céramique émaillée à décor moucheté orange sur fond brun, le col à décor d'enroulements. Situé sous la base "GOUDA HOLLAND" et trace de signature en creux. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat