RAMSDEN

Lot 5
Résultat : 55EUR
RAMSDEN
Longue-vue en acajou et laiton à un tirage, signée Ramsden, London. Travail anglais, vers 1800. Longueur : 97 cm - Longueur déployée : 118 cm (Chocs, usures et fente à l'acajou)
Mes ordres d'achat