Console

Lot 22
Résultat : 360EUR
Console
Elégante console forme demi-lune en bois mouluré et sculpté. La ceinture ajourée à décor de rinceaux et fleurettes. Repose sur 4 pieds fuselés à cannelures, l'entretoise en 'X' surmontée d'un vase couvert à 2 anses. Dessus de marbre blanc veiné gris à doucine Epoque Louis XVI Dimensions 109 x 86 x 50 cm * Lot à retirer directement chez le déposant (Paris 7e) Lot non expédiable par la poste, à retirer par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat