BACCARAT

Lot 24
Résultat : 115EUR
BACCARAT
BACCARAT Service de nuit en cristal pressé et moulé à décor de spirales comprenant deux flacons, deux verres reposant sur un pied circulaire, une bonbonnière couverte et un plateau rectangulaire. Signature moulée sur le plateau et la bombonnière, numéros gravés sur les flacons. Début XXe siècle. Dimensions : Flacons : Hauteurs : 26 et 12 cm (manque un bouchon) Verres : Hauteur : 11,5 cm Bonbonnière : Hauteur : 12 cm - Diamètre : 11 cm Plateau : Longueur : 33 cm - Largeur : 23,5 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat