BOUGEOIRS ROCAILLE

Lot 27
Résultat : 90EUR
BOUGEOIRS ROCAILLE
Paire de bougeoirs de forme mouvementée dans le style rocaille en bronze ciselé Epoque fin 19e siècle Hauteur : 23 cm (quelques déformations)
Mes ordres d'achat