BOUGEOIRS

Lot 32
Résultat : 160EUR
BOUGEOIRS
Paire de bougeoirs en bronze doré et ciselé à décor d'agrafes et enroulements, palmettes et coquilles, fût balustre mouvementé reposant sur une base à volutes architecturées. Style Rocaille, XIXe siècle Hauteur : 24 cm - Largeur : 15 cm
Mes ordres d'achat