ITALIE - VIERGE A L'ENFANT

Lot 34
Résultat : 280EUR
ITALIE - VIERGE A L'ENFANT
Vierge à l'enfant en bois sculpté et doré, le corps de l'enfant les bras, mains et buste de la Vierge polychromes. Travail italien, fin du XVIIIe siècle. Sur un socle rectangulaire. Hauteur : 37 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 21 cm (Petits éclats, accidents aux pieds et manques une main) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat