Henri LEVASSEUR

Lot 40
Résultat : 500EUR
Henri LEVASSEUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) Forgeron Epreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Hauteur : 59 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 20 cm (Usures à la patine, griffures) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat